Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Лесная прогулка

Сегодня ездили с мужем в лес, за грибочками. Такой получился у на настоящий выходной - мы были без детей :) Погуляли, грибочков пособирали, рыбу половили (муж конечно половил, он у меня рыбак :)))) Я набрала себе много-много палочек - чурочек для куколок столбушек, довольна как слон :)
Ну и главное сфотографировала куколку новую. Кукла называется Ведучка. Она символ преемственности поколений, материнской заботы и любви. Я сделала ее для своей мамы. Куколка конечно не проста в изготовлении. Тем более у моей бабушки рядом внук, мальчик. Повозилась я с ним :) Так же, как со своими мальчишками. Надеюсь, маме понравится :) Фотосессия получилась прям про нашу бабушку : как она гуляет с внучком по лесу, рассказывает про травки-муравки, а он, непоседа так и вырывает руку, так и хочет убежать.Но бабушкины руки надежно держат, далеко не убежишь :)



Это внучек-мухомор, обходи его стороной!

Бабушка! Но он такой красивыйййййй!

Ого, какие они разные эти мухоморы!
Мне и правда попадались одни мухоморы :)))))))))) Вот такие
Гуляя по лесу, бабушка с внучеком встретили тетушку -травницу.Набрала она полезной травки на зиму, да рассказала про полезные грибы-ягоды.

Несколько грибочков я все же собрала( а то муж говорит, ты чего одних коряг набрала :))))


Зато он конечно набрал 2 ведра - ох и  устала я их чистить :))))))))))
Вот такой у нас денек, завтра первый учебный день в новом учебном году. Утром идем на торжественную линейку. Букет для учительницы - собственноручно выращенные цветы. Сфотографирую завтра, обязательно покажу.
Спасибо всем, кто дочитал:)



4 комментария:

  1. Какие чудесные фотографии)
    и куколки) куколки)))
    Хорошего вам учебного года :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какие хорошие выходные!!! Вот это я понимаю отдых!!! Грибочки знатные, я очень люблю грибы, но совсем в них не разбираюсь(
    Куколки очень понравились!!!
    Наконец-то и ты показалась нам!!! Красотка!
    ты себя прям нашла в народной кукле, очень у тебя они душевно выходят!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...