Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

четверг, 6 июня 2013 г.

Назад в СССР :)

Ура, каникулы! Закончили 3 класс -(две четверки) мы хорошисты :)
В воскресенье приезжает бабушка и увозит ребенка в лето :) А то с нашей погодой прям беда (
Вот развлекаемся теперь, смотрим старые советские фильмы. Посмотрели Тома Сойера и Гостью из будущего. Кому интересно, милости просим дальше :)

Тема наш сначала не очень охотно смотрел, а потом заинтересовался. "Гостья из будущего " понравилась :) Похихикал, когда наш папа признался, что ему в детстве Алиса очень нравилась:)
На очереди у нас "Приключения желтого чемоданчика" и "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
Электроника еще хочу показать и Приключения Карика и Вали.
А вы смотрите советские детские фильмы? Какие?
Тема маленький у нас смотрел в основном советские мультики и сказки, сейчас и Саше пытаюсь включать старые мульты. В перерывах между Машей и Фиксиками смотрим Вини-Пуха и Ну погоди, зависит от настроения :)  Пух пока в большем фаворе. У меня так и крутится в голове весь день " В голове моей опилки да да да" :))))))
Еще один привет из прошлого -делали петушки на палочке.

Наш аллергичный сладкоежка не вовремя проснулся, пришлось и его угостить :)

Вот так приобщаемся к культуре - мы фильмы смотрим, Саня у нас рисует красками уже третий день, прям рисует и рисует.А то раньше только воду выливал на стол, а сейчас даже цвета выбирает :)
Ну а я, чего-то прям хочу все-все любимые фильмы пересмотреть советские первые по плану Чародеи,  Однажды, двадцать лет спустя, Вам и не снилось. Еще очень хочу пересмотреть фильм Зимняя вишня, очень люблю! Теперь бы где-то взять на это время :)

2 комментария:

  1. Я тоже обожаю фильмы и мультики(особенно!) СССР! Они классные,добрые,воспитывающие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная програмка:) Приключения Электроника и гости из будущего мои самые любимые фильмы детства:)!!!! А еще морозко очень нравилось смотреть и про мальчика и девочку которые под елку пошли снегурочку искать(не помню как называется:)) новогоднее настроение сразу на все 100:) какая ты молодец, я тоже считаю что на этих фильмах деток воспитывать надо, они добру учат...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...