Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

среда, 9 января 2013 г.

Первый пост в новом году :)

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и вашим семьям!!!!!!!!!!
Сходили на первый утренник с Санькой. Костюм одел, но представление не смотрел :)
 Декабрь был для меня дурацким месяцем, я болела сама, болели дети и муж, было не до блога и не до творчества. Но все же было в декабре два события, которые были значимыми для меня и наших городских рукодельниц.Я приняла участие сразу в двух выставках.Для нашего маленького городка это ОГО ГО!!!!! Первая выставка Югорские узоры - знаменательна тем, что ее посетил мэтр, как говорится, отечественной моды Вячеслав Зайцев. Мне посчастливилось даже немного с ним пообщаться и взять афтограф, а после побывать на его шоу.
В.Зайцев, наш мэр и депутаты.






Понравился мой мышонок на санках :)))))


Вторую выставку организовали собственными силами при помощи нашей городской общественной организации Молодая семья. Выставка- ярмарка была благотворительной, собирали деньги на лечение деток. Судя по отзывам, всем понравилась наша ярмарка, планируем такие устраивать чаще!!!!!
Немного фото с моими работами:
Этого гнома купили

И клоуна тоже забрали в подарок женщине, работающей с детками в роли клоуна, сказали копия :)))))))




К сожалению не могу много фото загрузить, лимит превысила, но кому интересно дам ссылки, много чудесных работ наших рукодельниц!!!!!!!
Нижневартовская ярмарка Помоги продержаться
Югорские узоры
У меня купили несколько мышек, пару кукол и по мелочи. Все таки наши люди не понимают еще ценность и эксклюзив ручной работы.Но мы не унываем, все еще впереди!!!!!!!!

3 комментария:

  1. Олесь,с наступившими праздниками!!!!
    Молодцы,что организовались!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, я балда столько у тебя постов пропустила, почему то блогер не выдавал мне твои новости(
    Во первых с всеми прошедшими праздниками, здоровья тебе и удачи в новом году!!!
    С первым утренником вас!!! у нас тоже он в этом году был первым для дочери) она была зайчиком, столько радости было, крутила своим маленьким хвостиком на каждом углу)))
    ВЫстывки, это очень круто!!! молодец, столько работ твоих было представлено!!!! я вообще люблю твои работы, они очень добрые и трогательные, а сегодня мне запали в душу твои маленькие кукляшки!!! такие классные! до этого поста я не видела, что ты таких мастеришь! я вообще думала, что ты специалист по мышкам) а тут такое разнообразие)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...