Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

суббота, 20 октября 2012 г.

Тайна склеенных страниц финал

Вот мой готовый арт бук.Сделала его благодаря совместному проекту с Майей -спасибо ей большое! Появилось вдохновение  и море идей!!!!!!!!! Спасибо всем девочкам за поддержку и комментарии! Теперь буду хранить в нем открытки и записывать любимые стихи и фразы! Хвалюсь (извиняюсь за качество фото, но на улице пасмурно) :




















12 комментариев:

  1. Олеся, здорово.
    Обложка очен` нравится. . Уютом тянет от всей книги, видно что сделано с любов`ю.Там стол`ко всего можно порассматриват`! Доолго:) А переплет какой изумител`ний. прелест`, прелест`.

    ОтветитьУдалить
  2. ММММММ, какая изумительная обложка! Такая стильная, мягкая и красивая! Идея с повторяющейся птичкой очень интересная- она объединяет весь бук. Моя любимая страничка- с розой и сердцем, такие они душевные!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеська,да он же бесподобный!!!!!!!!!
    Очень-очень понравился!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, книга- чудо! ТАк нравятся бумажные птицы и рисунки! Браво!
    Спасибо тебе большое за компанию! Надеюсь встретимся еще...

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, классный! очень добрый и теплый у тебя бук! Обложка восторг! очень рада знакомству, благодаря проекту!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, чудесный бук, очень понравилось использование разных слоев салфеток, птички и рисунки, цитаты и смыслы - всё чудесно!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, чудесная книга получилась. Всё есть и ткань и бумага. Чувствуется, что ты творила ее без напряжения, а свободно и с душой. Нравятся все странички, очень нравятся газетные домики, к птичкам я,обычно, равнодушна, а вот птичка из газеты на обложке, повторяющаяся в книжке мне приглянулась. Разворот с картинкой с деревьями и манекеном понравилась и с девочкой и птичкой. Рада была с тобой познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой масштабный по содержанию и оформлению арт-бук!!! Олеся, ты потрясающая фантазёрка и прекрасный художник - столько всего напридумала и отлично сделала! Долго рассматривала красивенные строчки, сочетания цветов и оттенков, обилие техник! :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Арт-бук получился, как сундучок с сокровищами!
    Я так рада встрече на проекте! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень нравится! И так со стихами все заиграло, свелось в единое целое! Бук ожил и зазвучал! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам большущее за комментарии, за теплые слова и поддержку! Мне очень приятно и я тоже очень рада,что узнала столько новых и талантливых мастериц!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...