Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

суббота, 13 октября 2012 г.

Тайна склееных страниц- часть 3

 Творим с Тетей Трот!
Всю неделю не могла успокоится, творила свою книжечку. Переделала все странички.Сейчас почти все нравится. Остались несколько страничек и обложка. Ну и несколько надписей добавлю на страницы, пока выбираю. А вообще идеи так и лезут теперь в голову:) Получается у меня птично-цветочный журнальчик. Понравилось с салфетками работать на бумаге, особенно с желтыми нарциссами (если это они, я в цветах не очень) салфетка, жаль одна была.Я использовала и второй слой, там отпечаток рисунка бледный, но четкий, мне нравится как получилось.На многих страничках кармашки для открыток.






Мама вырезала вышивку из наволочки вроде, вышивала бабушка, ткань наволочки изветшала, а вышивка цела























Вот тут нужно доделать, думаю пристрочить уголок может?

И здесь тоже пока пусто

А тут я срисовала картинку, уж очень понравилась, я рисовать не умею, так что не судите строго :)

А этот рисунок сын рисовал в 1 классе, очень его люблю, решила поместить сюда!

Недоделала разворот, возможно приклею сухоцветы

Люблю эту страничку! Видела где-то в инете, слифтила :)
СПасибо за внимание!

14 комментариев:

  1. все такое интересное, разнообразное, прямо пособие по изучению техник миксед-медия. хороший бук!

    ОтветитьУдалить
  2. книга получается очень романтичная . Приятная цветовая гамма.
    Рисунок сына - прелест`. И в книге как раз место, всегда на глазах будет.
    А сейчас я еще порассматриваю.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, сколько всего и все нравится! больше всего понравились странички где сердечко и с бабочками страничка! и последняя, они ближе всего мне!!! а вообще очень теплая гамма, тона! красиво! нежно. теперь я и что то нежное хочу сделать) а то ужастики в последнее время у меня и нечто мистическое)

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась книжечка очень! Такая теплая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, понравилось! Мне больше всех разворот с птицей на сером и травинкой опадающей понравился. Такой он для меня притягательный...

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся!!!! Как мне понравился твой Артбук, я считаю, что у тебя настоящий \Артбук. Очень самобытный, легкий и интересный. Такое ощущение у меня, что тебе с ним легко работалось, что ты ничего не вымучивала, а просто сделала на одном дыхании, вот прямо такое чувство у меня. ОЧЕНЬ понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, сколько всего! Смотреть не пересмотреть! и тематика такая разная! Молодец!!! Отличная работа!!! Бабушкина вышивка и сыновья муха особенно запали в душу!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько фантазийностей на каждой страничке!!! Очень понравился сам процесс поиска тем и стилей! Обилие разных техник поражает воображение! :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилось! Особенно варианты с нарциссами!

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатичный арт-бук, а срисованная девочка - прелесть! Рисунку сына самое место в арт-буке. Тот разворот с желтыми цветами такой притягательный за счет этого яркого пятна- цветов. Ткань в в буке и машинная строчка очень классно смотрятся. И та страничка, которую слифтила тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Олеся, сколько идей, сколько воплощений! Замечательная книжка получилась. Очень нравится разворот с сердечком и бабочками, а еще последний...
    Прямо загляденье!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...