Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

четверг, 16 августа 2012 г.

А вот и я :)

Как же давно я ничего не писала, исправляюсь! Последний месяц был у нас очень насыщенным , есть чем похвалиться и поделиться :)
Мы вернулись из отпуска полные впечатлений ( а я с двумя пакетами разных тканей, ниток, старых открыток и кучей всего :))))  ), почти закончили ремонт в кухне и в субботу погуляли на свадьбе моего младшего брата! Последнее конечно для меня было ооочень волнительно. Я помогала им изготовить свадебные атрибуты, которые обязательно позже покажу, а самое главное мой им подарок - свадебная парочка, шила в последние дни, но все получилось, все довольны и я в первую очередь! В раздумьях КОГО же сшить, перерыла весь инет и закрома своей памяти, и остановилась на лошадках. Молодые наши с чувством юмора, поэтому я отбросив все сомнения, нарисовала выкройку и стала шить. Кони мои сшиты по мотивам "коня в пальто"Юлии Моисеенко  - давным-давно нравится мне ее персонаж, большое ей спасибо за идею! Получились они внушительного размера почти 80 см каждая коняшка. Не могу не показать фотографию молодоженов :) Красота!!!!!!
Наша самая красивая пара!

Не менее красивые мы с мужем :))))))))


И я со своей парочкой!

Вручила!
 Покажу свою работу для Счастливого мира детства - недавно закончилось там задание В гости к бабушке. Я делала для мамы рамку, дарила на юбилей.






Наши с братом дни рождения

Написав пост, сижу и думаю как летит время - недавно мы были детьми, а уже и мне не 20, и мой Олежка создал свою семью. Дай бог им всего хорошего, Карина мы вас очень любим :))))))))

5 комментариев:

  1. С возвращением, Олеся. Коники ну просто отпад, не устаю восхищаться. Очень хочется посмотреть на свадебную атрибутику. Давай, жду с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Сама жду фоток, не успела сфоткать, забрали сразу, как сделала.

      Удалить
  2. Олесь,я рада твоему возвращению!!!!!
    Отдых у тебя продуктивный:))))Молодожёны очень красивая пара!!!Пусть у них всё будет только отлично!!!!
    Подарок бабушке класс!!!Так интересно,красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, брожу по блогу и удивляюсь разнообразию интересов и талантов. Конь - это необыкновенная игрушка! Я в восторге!
    Пары действительно красивые обе. Счастья вам всем и любви!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...