Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

понедельник, 23 января 2012 г.

Про подарок и новый альбом.

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости! Я была так занята, что некогода было написать новый пост.
В авраальном режиме доделывала альбом в подарок. Подарок для близкого человека, хотелось сделать красиво и оригинально. Набрела в инете на статью как оригинально поздравить. К сожалению не удалось заснять весь процесс дарения, покажу что есть и расскажу как было, советую, моё поздравление очень понравилось. Вот тут  первоисточник .
Основным подарком был альбом с фотографиями. Я назвала его "20 фактов о тебе". Использовала фото прошедшего года и каждое фото "украшала" комплиментом - фактом.
Альбом был упакован и положен на дно коробки. Сверху был еще конвертик с денежной частью подарка. А дальше самое интересное. В воздушный шар складываем записочки с пожеланиями.

Шарик надуваем, и помещаем в коробочку, которую мы предварительно украсили, и куда уже поместили наши подарочки.Дальше много фото


На шаре я написала "С днем рождения!"  И прикрепила на крышку коробки иголочку. Именинница развязала бант, открыла коробку, там шар, мы предложили его лопнуть, он лопнул, наши конфетки-пожелания рассыпались и с удовольствием были прочитаны.
А вот альбом, который я делала ночами, люблю его очень-очень! Правда закончила его прям перед выходом из дома, так что фото тоже на скорую руку.
























 С этой страничкой участвую в задании ScrapMagia "Ткань"  Здесь использованы кусочки ткани для украшения .И так же участвую в задании "Все в ажуре" от Бантика - использованы два вида кружева.








А вот с этой страничкой попытаю счастья в задании №24 "Бинго" от Модного хобби
 я выбрала вертикаль - птица, коричневый, строчка. 




4 комментария:

  1. Олеся, какой шикарный подарок!!! Засмотрелась... Очень интересно! Ты умница!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная идея, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая работа! Многогранная! Спасибо за участие в задании "Бинго" от Модного Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно! Олеся, Вы - умница. От такого альбома не оторваться. Ну, и конечно, комплименты....))) кому не приятно получить ТАКОЕ о себе?..)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...