Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

       Приветствую всех, кто ко мне заглянул!
    Сегодня Вербное Воскресенье, С Праздником!

                                                
                             Моему Сашульке 7 апреля был месяц.


Он вовсю улыбается, агукает, растет так сказать не по дням, а по часам, и проводя ревизию гардероба, нашла костюм, который вязала старшему сыну.

Вот такой медвежонок! У нас в этом году необычайно ранняя весна, уже почти нет снега, что несвойственно нашему региону, так что скоро будем в нем гулять, кофта из травки связана, очень теплая!



Через неделю Пасха, шью парочку кроликов . Это ОН, еще голенький :) Он у меня очень загорелый получился :) . Я красила его уже сшитого.


Выкройка Тильда, только лапки на пуговичном креплении, ОНА тоже почти готова, скоро покажу.

Еще хвалюсь, что под конец сегодняшнего, не очень хорошего для меня дня, залезла в компьютер, и вижу что я выиграла конфетку, которую разыгрывала Анна
Теперь эта беленькая прелесть моя! Жду с нетерпением!
Ой, смотрю на этого малыша и хочу его скорей потискать! :))))))

6 комментариев:

  1. Столько новостей и все за один раз!!!))) Сынуля прелесть, улыбчивый такой мальчуган... В таком пушистом костюмчике он точно не замерзнет. А у нас весна никак не начнется. Только солнышко порадует и опять пасмурно-ветренно. Заяц к пасхе народился пестренький))) Красила кофе натуральным молотым?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы замечательные!!!С праздником! Здоровья, любви, добра и пусть детки только радуют маму!!!Сынули тоже хорошо,у меня старший сына(он такие вещи из дерева делает!),просто пыталась его свободное время занять в разных кружках пока не нашел свое,я очень рада,что у меня сынуля,так что здорово,когда сынишки,они к маме ближе,доча-это папина радость.Так что всего вам наилучшего!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки за теплые слова, мне очень приятно! Зайца я красила кофе с корицей, она почему то не растворилась до конца и получилось вот такими крупинками, я по нему и наждачкой прошла и вот он такой пестрый, чердачный короче :)

    ОтветитьУдалить
  4. Малыш в костюмчике такой, что просто нет слов:-)Умничка, уже сидит)))Я тоже вязала для своей дочурки, только шапочку, но у нас солнышко прегрело и обновить не получилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Сидит потому что это старший на фотке, ему там 6 мес :)))) , а младший наш еще не умеет :), будет 7 апреля только 2 месяца! А в этом году чего то везде весна ранняя, но это же хорошо, настроение весеннее..........

    ОтветитьУдалить
  6. Зайцы славные, оба)))
    Я по какому поводу... Удивительное у вас везение на конфетки!))) Загляните ко мне! (таинственно улыбаюсь)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...