Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

среда, 6 апреля 2011 г.

Скромная барышня







Ну вот и готова моя красотка.... Есть замечания, но на ошибках учатся. Сшита из бязи, волосы пряжа, платье из ткани, которой лет 30, еще бабушка мужа моего покупала, раритет:)
Сердечко набито стружкой можжевеловой, капнула туда эм лаванды, так что моя красотка еще и вкусно пахнет! Завтра будем маме дарить. Тёма назвал ее Валюшей, в честь бабули :))))))), и заказал ей мальчика :))))) , будем шить!!!

9 комментариев:

  1. Винтажная получилась, из кладовочки! Люблю их румянчики:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво:-)Такая домашняя куколка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за теплые слова!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. А я думаю, почему глянула - и картинки из детства полетели в голове! Нам же бабушки из таких материальчиков в детстве шили платя и халатики бегать на улице! Я открою вам небольшой секрет - я тоже стараюсь в свои куколки добавить какую-нибудь made in USSR штучку - пуговичку, ленточку, кружево, её иногда не видно даже, но энергетика течееет....

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотуля! такая домашняя хорошенькая! А еще, Олеся, ты выиграла у меня конфеточку, поздравляю, скажи куда высылать )))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень аккуратная и красивая куколка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая симпатичная барышня и сердечко прелестное! Обожаю винтаж!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...