Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

суббота, 30 марта 2013 г.

Моя крупеничка - плюс ???

 Сделала крупеничку-оберег для себя. Использовала старые тряпочки, с историей.Получилась очень родная и теплая. Вчера на даче фотографировала - когда же снег растает???? (((( Хочу тепла!






Я без ума от куколок этих!
Ирина  передала мне эстафету :

1. Как вы докатились до рукоделия? Что вас привело к тому, что вы начали шить (клеить, лепить, вязать, валять...)

2. Как вы поняли что достигли того уровня, что можно уже продавать свои изделия? С чего начались ваши продажи? 

3. Посещали ли вы какие-либо Мастерклассы, чтобы научится чему-то новому или учитесь всему самостоятельно, с помощью интернета.

Мои ответы:
1.Рукоделием я занимаюсь с детства, ходила в кружки всякие, шитья, вязания, макраме даже :) Шила куклам сначала,потом себе, детям. Ну а с появлением интернета, насмотревшись на кукляшную красоту стала шить кукол, игрушки, развивашки. Ну, а если учесть, что у меня второй декретный отпуск, ушла в рукоделие с головой.
2. Я никогда не помышляла о продаже своих работ. Всегда с удовольствием дарила и дарю :) Ну бывало шила что-то на заказ, а сшив своему малышу кубик-развивайку, сестра мужа отнесла на работу, показала, оттуда посыпались заказы. Опять же, подумала, почему бы и не открыть магазин на ЯМ.Но больше конечно делаю на заказ знакомым, знакомым знакомых :)
3.МК в реале не посещала ни разу. Мечтаю попасть к некоторым мастерам, но они далеко :) Всему учусь сама, с помощью интернента, книг по рукоделию.
Я эстафету передаю всем желающим :) Отвечайте на Иринкины вопросы:)
Спасибки за внимание :)

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...