Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

пятница, 28 сентября 2012 г.

Тайна склееных страниц

Принимаю участие в совместнике у  Майи - творим артбук. Я буду делать книжечку вот по этому МК. Сделала книжечки, у меня получилось 4 книжечки по 6 страничек. Подготовила тряпочки-кружавчики, немного бумажек и красок, немного отстала от Майи, она уже фоны показала, но я быстро догоню! Обложку саму я буду делать в конце, из красивой тканьки, которую купила на днях. Вообще я планирую, что это будет моя книжечка, для хранения открыточек, хочу сделать кармашки для них ( я занимаюсь посткроссингом).
Мои кусочки- богатства сплошной винтажжжж

Мои книжечки

Та самая тканька :)

Вышивки бабушки мужа, начатые и не законченные, обязательно применю их.
Ну вот как то так :))))))

15 комментариев:

  1. Вартовчанка (извинии, не знаю, как по имени), доброе утро. Сижу любуюсь бабушкиной вышивкой. С ней надо быт`аккуратной если будеш`испол`зоват`. Хочетша, чтоб она вся-вся была видна. Я, может быть даже, сделала бы обложку .
    НО и ткань с розами хороша.
    Ой, не знаю... Все очен нравится:) А на переплете бусины тоже будут? А что такое посткроссинг?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, будут бусины на переплете, а вышивка да, я и сама понимаю, что это раритет и память.Возможно использую только ту которая слева- фиолетовые цветочки - там только этот маленький фрагмент вышит, а синие цветочки использую на обложку фотоальбома - представляю такой толстый семейный альбом. А посткроссинг - обмен открытками выпадает случайный адрес - отправляешь открытку, и тебе так же присылают.http://www.postcross.ru/ вот сайт где я зарегистрирована

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, поняла... ну что ж, эта книга как нельзя лучше подойдет для хранения открыток.

      Удалить
  3. Олесь,красота должна получится,такие материалы красивые!!!!! Вышивка тоже впечатлила,она же...история:)))))Ткань с розочками такая нежная,красивая!!!!А открытки и мне нравятся,но ,пока,не вступаю в посткроссеры,просто нет времени на всё,других планов куча!!!А ты какаую тематику любишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да знаешь, открытки присылают разные, какие то больше люблю, какие то чуть меньше, но! сам факт что этот кусочек прилетел от совершенно незнакомого человека из разных мест меня прям завораживает :)))
      Я люблю жизнерадостные открытки!

      Удалить
  4. Ого! Какие сокровища!!! Представляю, как они украсят странички! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ухтышка ))) Материалы очень красивые, вдохновения вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё такое замечательное, нежное и тряпочное!!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо всем за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  8. Книжка для хранения открыток - отличная идея, вот посмотрю как воплотится она и возьму себе на заметку,потмоу что давно подумываю сделать альбомчик -книжчку для хранения АТС.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Я и сама пока не очень представляю конечный результат :)

      Удалить
  9. Сколько тканюшек, а вышивка бабушкина - это такая память. Заинтриговала, как буду т выглядеть странички и обложка. Вдохновения))))

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, рада знакомству) вышивка очень красивая.. в настоящее время это раритет, главное, как сказала Майя чтобы она была целиком и не была повреждена! это такое богатство!!! Рада совместному творческому процессу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада! :) А вышивку, да, я теперь точно решила большой фрагмент сделать обложкой своему семейному альбому!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...