Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

среда, 19 сентября 2012 г.

В один дождливый день......

Сегодня с самого утра льет дожжжжжждь, на улице мерзко и серо :(  Мы проспали в школу, потому что наш папа в командировке, а мама забыла поставить будильник, а Саша, который всегда встает раньше будильника сегодня поспал подольше,а мама сидела до двух в интернете и спала как убитая, в общем рад был Тема очень :) Так вот, набрела я вчера на блог папы, который мастерит чудесные игрушки для своей дочурки Картонный папа тут   Я оочень вдохновилась и утром, буквально час сделала рыбалку для мальчишек. Саньке понравилось ловить рыбок и крышки от пюрешек :) Причем пойманную "ыбу" сразу складывал в ведерко.Буквально на днях купила книжку с голосами, там у пингвинов в ведре рыба, ну он теперь ходит у нас целыми днями только ыба да ыба  болтает, а тут еще и подержать можно и половить:) Евгений большое спасибо!!!!! Будем мастерить ваши игрушки и дальше! Я вырезала фигурки из линолеума, остатки от ремонта, а в качестве железячек приклеила монетки 5 коп, ну не нашла я шайбочки, а сделать хотела срочно! Мы постелили лист бумаги - типа озеро, и разложили на него, т.к. линолеум сливается с нашим ковролином :) Кстати еще хочу приклеить картинки рыбок на крышки от питания детского - у нас этого добра навалом, и Санька любит с ними играть(мы их бросаем в прорезь в банке, получится можно играть одними крышками в несколько игр. Палочки для удочек - склеила вместе несколько палочек для шашлыка, а силуэты рыб рисовала с помощью тафарета, вот! Я молодец :))))))))))









Улов в ведро :)


Трафарет.

5 комментариев:

  1. ваууу...нифига себе как клево))а я даже и думать не думала что мужик может блог вести,надо же...)

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь,игра классная!!!!Когда-то у сына была покупная ,наподобии этой,только непонятно,кто больше играл,родители или дитё:)))))))))весело:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олесенька, конечно молодец!:):):)Представлю, как осминожку вырезала..ювелирная работа))) Тоже эту игру люблю)) а если на скорость играть-смеха море))))Санька совсем уже взрослый стал:) блин...как время летит)))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня для Вас награда заходите: http://una391.blogspot.com/2012/09/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  5. :))) ну не зря я уже все крышечки-баночки собираю! то гусенички, то сортер, теперь еще и рыбалка :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...