Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

четверг, 24 мая 2012 г.

Предотпускное :)

Давно ничего не показывала, совсем забросила блог, была сильно загружена делами -документами-работой.НО! Все наконец то позади и в понедельник мы будем в Москве УРА!!!!!!!! Доделываю последний заказ и работу для себя и все, буду в отпуске читать, все рукодельные богатства остаются дома. Сегодня прям расслабон чувствую, ребенок закончил второй класс, без троек, хорошист, что очень радует, учительница хвалит, ведь он на полгода младше одноклассников. За это мы едем с ним 1 июня на праздник телеканала Карусель на ВВЦ. Уже не терпится уехать,  наша погода прям тоску нагоняет, +1 не погулять с ребенком:(
А я прям не могу оторваться от машинки все шью и шью, как прорвало :) Поймала музу :))))) Покажу творения после отпуска, т.к. делаю в подарок. Пока покажу новые кубики, на этот раз было несколько заказов для мальчишек. Они практически одинаковые, но все же.



















Еще один дошиваю и усё! Отдых!
Мои помощнички :)
ЧЕЙ ТУФЛЯ?


Санька маленький бандит, юла и непоседа - три в одном :) Носится целый день и вечером ели ели укладываю спать, уже мы все почти спим, а он прыгает :)
Вот такие у нас новости, спасибо всем за внимание!

6 комментариев:

  1. Олесь,поздравляю с началом отпуска и путешествий:)))
    Кубики класс!!!!! Помощники подросли:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, счастливая... в отпуск... Злорово. А Темке то как свезло, на такой праздник попадет!!! Кубики отличные, яркиет такие.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Чемоданное настроение, так классно:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне так вертолетики понравились:)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные кубики и все такие разные - мне очень понравились))))))

    ОтветитьУдалить
  6. So interesting post,so beautiful photo! your blog is wonderful)))

    http://nastya-vogue.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...