Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

суббота, 24 декабря 2011 г.

Проблема ?????????

Девочки, помогите разобраться, не могу добавить фото на боковую панель . Использую гаджет добавление картинки, мне пишет вы превысили квоту на загрузку фотографий, а в сообщение фото вставляется, в чем дело , может кто- то сталкивался ?

4 комментария:

  1. Олесь, если я правильно разбираюсь, то все фотки размещаются на Пикасе, а там на самом деле лимитировано количество фоток(((. Просмотри свои альбомы и поудаляй ненужные фотки (например фото разных конфеток, которые уже неактуальны), второй вариант - уменьшить "вес" уже загруженных фотографий. Честно говоря, я не знаю как это сделать... Я периодически удаляю ненужные фотки . Может кто, более сведущий в компьютерных делах еще что посоветует.

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь, может блоггер опять чудит? Подожди до завтра:):) может само по себе наладится:) Если что у Светы спроси, она отзывчивая-подскажет:) http://blogger4you.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, почитай вот здесь
    http://ugolokmastera.blogspot.com/2011/11/blog-post_980.html
    все дело в том, что закончился волшебный гиг...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Воспользовалась всеми советами :) Действительно много ненужных фото поудаляла, и загружать попробовала по-другому, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...