Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

суббота, 29 октября 2011 г.

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная!

Или рассказ о том, как я бежала на почту :)))
Всех, заглянувших ко мне приветствую!
Каждый день я заглядывала в почтовый ящик в ожидании извещения, и мужа и сына  замучала, расспросами. И вот вечером муж приносит долгожданную бумажку, да не одну, а еще конвертик из Екатеринбурга, мой сюрприз от Счастливого мира детства. А до закрытия почты полчаса осталось. Он мне говорит ну беги, успеешь, я думаю должна успеть, т.к. днем мне с маленьким ребенком нереально будет забрать посылку, на нашей почте очереди всегда. Я бегом на почту, успела, получила :)))) Просто не описать ощущения когда предвкушаешь, как откроешь посылочку и увидишь эту куколку, наверно дети ждут так деда Мороза.Вот она замечательная принцесса от Елены, которую мне повезло выиграть. Леночка, большое спасибо тебе, она просто замечательная. Пока у нас ремонт она поселилась у Тёмы в комнате. Вот такая она принцесса Кьяра.




С собой Кьяра привезла подарочки это ткани, шармики и наперсточек. Ткань с очень интересными рисунками, уже есть идеи применения. Еще отрез очень нужной мне ткани для тушек.
А это сокровища от Счастливого мира детства, мне, как начинающему скраперу с большими планами все ооочень пригодится. Настя, большое спасибо!








Спасибо большое девочки за доставленную радость! Счастье есть! Его не может не быть :)))))

12 комментариев:

  1. ой сколько красоты тебе прилетело почтой :) поздравляю с подарунчиками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то, Олесь!!! Я уж переживать начала... у меня в этом году две посылки потерялись((( Рада, что тебе понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, получать подарки приятно очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, понравилось не то слово! Я уже всем родственникам и подружкам похвасталась и показала, пускай завидывают :)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими прекрасными подарочками!!!!!! Столько всего интересного !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть какая!!! Поздравляю - столько сокровищ!

    ОтветитьУдалить
  7. Столько сокровищ в конверте! Поздравляю!
    Просто глаза разбегаются :)
    Желаю скорейшего воплощения всех-всех идей!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, как здорово! По хорошему завидую, вернее, даже не завидую, а, радуясь за тебя, потихоньку мечтаю когда-нибудь получить тоже что-то подобное, ибо в Радужном нашем, такое богатство мне и не снилось. Желаю, чтобы все творческие планы реализовались, насколько хватит материалов))))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, действительно - столько всего приятного и полезного, поздравляю с приобретением!

    ОтветитьУдалить
  10. столько красоты!!!!--поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...