Обо мне

Моя фотография
Нижневартовск, ХМАО-Югра, Russia
Привет! Я - Олеся.Мама двух мальчишек.Артёму 9лет, Саше 2,5 года. Рада всем, кто заглянул к нам в гости! В блоге я делюсь своими рукоделками, находками, книгами и занятиями с детьми!Рада вашим комментариям и новым знакомствам! Добро пожаловать! olesyamedvedkova@mail.ru

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Возвращение блудного попугая (то бишь меня :) )


Вот и лето прошлоооооо, словно и не бывалооооо ( громко пою :))))  )
Да, осень наступила! Мой сынок пошел уже во второй класс. За три месяца у бабушки конечно сильно расслабился, сейчас наверстываем :)
У нас деревья почти желтые......

Активно отдыхал :)

Но и бабушке помогал :)
Уморился.....
А нашему младшенькому Сашульке исполнилось 6 месяцев! Он у нас ребенок - ураган! Уже по кроватке держась за бортики вышагивает.

Ну а я по мере возможности готовлю подарки для ПИФочек, и дошиваю книжку. Вот сфоткала некоторые странички.




Мешочки с крупой, для развития мелкой моторики. Это с гречкой, еще будут с горохом и с пшеном.
А это должен был быть круглый мячик, а получился ромбик :) выкройку делала в программке специальной, пишешь желаемый диаметр и количество частей, а он формирует выкройку.

Внутри колокольчик,мой Санька очень любит эти игрушки,дергает веревочки,колечки, и  уже научился трясти и бросать.

Ну а напоследок похвастаюсь что мне повезло выиграть чУдную куколку принцессу Кьяру! Жду ее с нетерпением! Может мы к тому времени закончим в зале ремонт и она займет почетное место в моей коллекции куколок!
Мне уже в третий раз везет в розыгрышах конфеток, хотя я всегда считала себя не везучим человеком.Большое спасибо всем кто устраивает розыгрыши конфеток! Взрослые тетеньки ждут посылочек, как от деда мороза :) Ну у меня точно так :))) Скоро и я созрею до конфетки, и устрою кому то пусть маленький, но праздник! Недавно на местном форуме общалась с девушкой, которая выиграла поездку в Германию в розыгрыше пивной компании какой то. Так вот она пишет, что нужно обязательно верить в свою мечту, и хотеть очень сильно. Это конечно все психологи советуют, и в последнее время я убеждаюсь, что это действительно так. Давайте верить в себя, в свою мечту, в чудеса!

6 комментариев:

  1. Как это здорово, когда игрушки сделаны своими руками! детки у тебя замечательные, а старший уже настоящий помощник!! А мечты действительно сбываются..

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочком!!! Это всегда приятно!!! Книжечка просто класс!!! Помощники подросли, и так заметно подросли!!!!! Отличной учёбы и хорошего настроения!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Адрес жду-не дождусь(((((((( куда высылать принцессу..... Напиши, пожалуйста, хоть в комментах........

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за теплые слова и пожелания, мне приятно очень :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Сыночки - загляденье!!! Мамочка - затейница, такие книжки классные (яблоко с червяком - это сильно!)
    Поздравляю с выигрышем, куколка - мечта!!! Я пока только участвую :))), но тоже испытываю удовольствие и радуюсь от души, когда кому-то везет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алфира, спасибо! А тебе обязательно повезет!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...